Provenienz

Galerie Teufel, Köln (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 275 Attila Kovács 1938–2017

Koordination p3-13-1975, 1975
Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen
rückseitig zweifach signiert, datiert und bezeichnet
Kovács ATTILA KOVÁCS 1975 W.KAT.NR. 33-1975
100 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 20'662

Provenienz