Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 208 Jean Baier 1932–1999

Composition émail polymérisé, 1969
Email auf Metall
rückseitig signiert, nummeriert und datiert J. Baier 982/3/69
60 x 60 x 4 cm

Schätzpreis

*CHF 3'101