Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 288 Camille Bryen 1907–1977

Composition (aus der Serie Racines)
Tusche, Gouache und Aquarell auf Papier
unten rechts monogrammiert C. B.
50 x 32.7 cm

Schätzpreis

*CHF 1'680