Provenienz

Galerie Claude Levin, Paris

Zusatzinformation: Das Bild wird ohne Rahmen versteigert. Der Rahmen kann separat erworben werden.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 211 Cihat Burak 1915–1994

Blumen in Vase, 1955
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert
BORAK 55
55 x 46 cm

Schätzpreis

*CHF 7'000 – 9'000

*CHF 9'047

Provenienz

Galerie Claude Levin, Paris