Provenienz

Galerie Claude Levin, Paris

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 209 Cihat Burak 1915–1994

Blumen in Vase, 1964
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert
Borak 64
56 x 16.5 cm

Schätzpreis

Provenienz

Galerie Claude Levin, Paris