Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 209 César 1921–1998

Ohne Titel, 1971
Lithografie
unten rechts signiert und datiert César 1971, unten links bezeichnet ESSAI 1
56 x 45 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

CHF 500 – 800

CHF 608