Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 220 Tomonori Toyofuku *1925

, 1970
Bronze
unten links nummeriert 1/3
unten mittig bezeichnet und signiert TOYO
unten rechts datiert 70
H 25 cm (ohne Fuss), H 30,5 cm (mit Fuss)

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 4'911