Hans Berger, Galerie Bernard, Solothurn, 29.10–1.12.1965.

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 148 Hans Berger 1882–1977

Vase et draperie
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Berger
rückseitig unvollendetes Werk
70,5 x 59 cm

Schätzpreis

CHF 3'646