Provenienz

Bratislava, Slovenská národná galéria (gemäss rücksweitigem Stempel).

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 148 Adalbert Erdélyi 1891–1955

Stillleben
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Erdélyi
68 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 9'723

Provenienz