Auktion 22. Juni 2016
Wir danken Franziska Megert für die Auskünfte zum Werk.
Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 115 Christian Megert *1936

Struktur, 1960
Sand, Gips und Caparol auf Jute
rückseitig auf Jute signiert und datiert c. megert 60
50 x 66 cm

Schätzpreis

CHF 6'080