Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 173 Henri Edmond Cross 1856–1910

Paysage méditerranéen
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts mit Monogramm-Stempel signiert H.E.C.
17 x 25 cm

Schätzpreis