Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 86 Gustave Eugène Castan 1823–1892

Paysage d'hiver
Öl auf Holz
unten links signiert E. Castan
15,5 x 23 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 400

CHF 486