Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 85 Edmond Jean de Pury 1845–1911

Bateau de pêche
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert E. de Pury
56,3 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 1'215