Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 158 Oswaldo Pinheiro 1890–1923

Paris, Place Saint Michel
Öl auf Leinwand
unten links signiert O Pinheiro
33.5 x 41.5 cm

Schätzpreis

*CHF 1'939