Provenienz

Christie's, Rom, 13.5.1991, Los 13.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 152 Carlo Erba 1884–1917

Notturno, 1908
Kohle auf Papier
unten rechts monogrammiert C.E.
21.5 x 25 cm

Schätzpreis

CHF 1'458

Provenienz