Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 152 Alois Carigiet 1902–1985

Harlekin mit Falke, 1968
Farblithografie
unten recht signiert und datiert A. Carigiet 68
unten links bezeichnet K. Probe
50 x 40 cm (Bildgrösse)

Schätzpreis

CHF 500 – 1'000

CHF 607