Provenienz

Musée de l'Athénée, Genf (1975)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 175 André Dunoyer de Segonzac 1884–1974

Nature morte aux citrons
Aquarell auf Papier
oben rechts signiert a. Dunoyer de Segonzac
22 x 32 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 7'292

Provenienz