Hommage à Dunoyer de Segonzac, Genf, Musée de l'Athénée, 9.7.–30.9.1975, Nr. 2.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 187 André Dunoyer de Segonzac 1884–1974

Les Roses
Öl auf Holz
unten links monogrammiert A. D. de S.
26.5 x 35 cm

Schätzpreis

CHF 3'039