Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 187 Charles Monnier 1925–1993

Les bois en fevrier, 1979
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert monnier
rückseitig betitelt, signiert und datiert C. Monnier 1979
33 x 24,5 cm

Schätzpreis

*CHF 400 – 600

*CHF 516