Hommage à Dunoyer de Segonzac, Genf, Musée de l'Athénée, 9.7.–30.9.1975, Nr. 20.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 182 André Dunoyer de Segonzac 1884–1974

La treille muscate
Aquarell auf Papier
unten rechts betitelt und signiert a. Dunoyer de Segonzac la treille muscate
31 x 24 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 1'155