Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 182 Johann Baptist Zeller 1877–1959

Ankunft auf der Alp
Öl auf Karton
unten rechts signiert und bezeichnet I.B. Zeller Appenzell
50.5 x 82 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 18'240