Provenienz

Korrektur: Die Technik ist Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 124 Jean Crotti 1878–1958

La naissance, 1956
Öl auf Karton
unten links signiert Jean Crotti
46 x 38 cm

Schätzpreis

CHF 3'500 – 5'000

CHF 9'723

Provenienz