Provenienz

Galerie Wolfsberg, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 139 Hans Sturzenegger 1875–1943

Kämmende
Öl auf Leinwand
oben links monogrammiert HSt.
32 x 22 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 486

Provenienz

Galerie Wolfsberg, Zürich