Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 97 Marguerite Burnat-Provins 1872–1952

Hortensias, 1947
Aquarell und Farbstift auf Papier
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet
m. burnat-provins
26. Juin 1947
Jour de mes soixante-quinze ans
53 x 62 cm

Schätzpreis

CHF 2'916