Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 106 Ugo Pozzo 1900–1981

Frauenakt, 1951
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert UGO POZZO 1951
70 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 400

CHF 2'189