Provenienz

Privatbesitz, Schweiz, Schenkung des Künstlers

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 134 Antoniucci Volti 1915–1989

Femme assise
Bronze
rückseitig signiert, nummeriert und bezeichnet
VOLTI 1/2 Epreuve d'Artiste
H 20 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 8'401

Provenienz