Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 146 Jaroslav Kral 1883–1942

Badende, 1935
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert Jar Kral 1935
55.5 x 42 cm

Schätzpreis

CHF 32'816