Auction 20 June 2018 – Graphic Art St. Gallen, Erker-Presse, 1972.
Online Catalogue Auction 20 June 2018 – Graphic Art Lot 50 Fritz Wotruba 1907–1975
Verwandlungen, 1972
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert F. Wotruba und nummeriert III/X
49.5 x 65 cm -10
CHF 400 – 600
St. Gallen, Erker-Presse, 1972.