Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland
Provenance

Nachlass des Künstlers(durch Erbschaft an die heutigen Besitzer)

Online Catalogue Auction 4 November 2022 - Selected Works and Art from Eastern Switzerland Lot 16 Félix Vallotton 1865–1925

Akt im Profil
Rötel auf Papier
unten rechts monogrammiert fv
25 x 11 cm

CHF 800 – 1'500

CHF 990

Provenance