Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 329 Albert Schnyder 1898–1989

Grande Ferme avec cheval, 1958
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Etikette signiert und datiert Albert Schnyder 1958 sowie betitelt
60.5 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 13'376