Provenienz

Galerie Jeanne Bucher, Paris

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 250 Antonio Segui *1934

Senor Pancho, 1966
Pastell auf Papier
unten links signiert Segui
65 x 50 cm

Schätzpreis

CHF 1'945

Provenienz

Galerie Jeanne Bucher, Paris