Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 323 David Tremlett *1945

room one, 1985
Kohle und Pastell auf Papier
unten rechts signiert TREMLETT, unten links bezeichnet und datiert DRAWING FROM SUPREME HOTEL - MADRAS 1985
190 x 138 cm

Schätzpreis

CHF 10'939

Provenienz