Korrektur: Die Technik ist Holz, bemalt, und Metall.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 321 Terry Adkins 1953–2014

Passenger, 1988
Holz, bemalt
rückseitig betitelt, signiert und datiert
"Passenger" Terry Adkins 1988
95 x 28 x 8 cm

Schätzpreis

*CHF 600 – 800

*CHF 32'310