Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 326 Arcangelo *1956

Ohne Titel, 1987
Mischtechnik auf festem Papier
unten rechts signiert arcangelo und datiert 87
25 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 851