Provenienz

Galerie Beyeler, Basel, 1986 (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 306 Georg Baselitz *1938

Ohne Titel (Bäume), 1984
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert G Baselitz 9. IX 84
63.5 x 45.5 cm

Schätzpreis

CHF 23'093

Provenienz