Provenienz

Galerie Louise Leiris, Paris (gemäss Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 297 André Beaudin 1895–1979

Le baiser, 1974
Bronze
unten monogrammiert AB 74 und nummeriert 6/6
mit Giesserstempel E.Godard cire perdue
29.5 x 24 x 19 cm

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz