Online-Katalog Auktion 22. Juni 2016 Los 314 Paul Basilius Barth 1881–1955

Figur auf der Terrasse I, 1941
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert P Barth 41, rückseitig auf Etikette betitelt
46.5 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 5'107