Provenienz

Artcurial, Paris, 23.10.2012, Los 184.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 234 Corneille 1922–2010

Composition, 1967
Kohle und Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Corneille '67
31 x 40 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 5'348

Provenienz