Provenienz

Gimpel & Hanover Galerie, Zürich

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 254 Willy Weber 1933–1998

Atmos, um 1970
Chromstahl
auf innenliegender Etikette signiert WILLY WEBER
H 60 cm

Schätzpreis

*CHF 4'394

Provenienz