Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 129 Ernst Samuel Geiger 1876–1965
Bielersee, Blick auf die St. Petersinsel, 1946
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert E. Geiger 1946
70 x 90 cm
Verkauft fürCHF 9'723