Provenienz

Text von Dr. Lucius Grisebach, herausgegeben von Edition Hoffmann, Friedberg.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 67 Leon Polk Smith 1906–1996

Werkübersicht 1947 – 1976, 1987
Portfolio mit 10 Serigraphien
lose in Mappe, alle nummeriert und monogrammiert 31/90 LPM
118 x 81 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 3'403

Provenienz