Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 73 Jim Dine *1935

Wall Chart I, 1974
Lithographie
unten links nummeriert, signiert und datiert
21/25 Jim Dine 1974
123.5 x 89 cm (Blattgrösse)

Schätzpreis

Provenienz