Online-Katalog Auktion 21. Juni 2014 Los 20 Jean Antoine Linck 1766–1843

Vue du Lac de Chede et du Mont Blanc und Vue de la Cascade d'Arpenas
2 kolorierte Umrissradierungen
jeweils unten in der Mitte signiert fait par J. Ant. Linck
39 x 50 cm (2) (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'189