St. Gallen, Erker-Presse, 1972.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 50 Fritz Wotruba 1907–1975

Verwandlungen, 1972
Portfolio mit Suite von 10 Lithografien
alle Blätter signiert F. Wotruba und nummeriert III/X
49.5 x 65 cm -10

Schätzpreis

CHF 400 – 600