Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 70 Gordon House 1932 – 2004

Triangle "G", 1971
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert Gordon House 71
unten links betitelt und nummeriert 3/75
102 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 100 – 200

CHF 122