Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 25 Cornelis de HEEM 1631–1695, Nachfolger

Stillleben mit Pfirsichen und Trauben, um 1650
Öl auf Leinwand
unten mittig schwer lesbar signiert
33 x 26 cm

Schätzpreis

CHF 8'507

EXPERTE
Cabinet Turquin, Paris