Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 7 Walter Dexel 1890–1973

Sternenbrücke, 1919
Holzschnitt
unten links signiert Walter Dexel
36.5 x 30 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 400 – 600

CHF 972