Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Provenienz: Galerie Ida Niggli (rücks. Galerie-Etikette).
Online-Katalog Auktion 7. Oktober 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 49 Albert Manser 1937-2011

Spaziergang, Hundwilerhöhe, 1975
Öl auf Pavatex.
U. r. sig. und dat. "Alb. Manser 75". Gerahmt.
22 x 31 cm

Schätzpreis

CHF 1'300 – 2'500

CHF 3'000