Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Internationale Kunst bis 1900 Los 34 Julius Zimmermann 1824–1906

Rebekka und der Knecht Abrahams am Brunnen, 1851
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Jul Zimmermann 1851
89,5 x 73,5 cm

Schätzpreis

*CHF 1'938