Provenienz

Galerie Pauli, Lausanne

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Grafik Los 32 Mark Tobey 1890–1976

Portrait, 1965
Monotypie
unten rechts signiert, datiert und bezeichnet Tobey 1965 NX
32.5 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz

Galerie Pauli, Lausanne